La Chambre

Équipe

Équipe

Présidente et
chef de la direction
Julie Bédard

418 692-1693
info@cciquebec.ca
Adjointe exécutive et directrice adjointe RH
Nathalie Belisle

418 692-1693
nbelisle@cciquebec.ca
Gestionnaire de projets événementiels
Vanessa Gauthier

418 692-7480
vgauthier@cciquebec.ca
Chargée de projets,
Entrepreneuriat
et projets internationaux
Stéphanie Gervais

418 692-2904
sgervais@cciquebec.ca
Comptable
Carole Giguère

418 692-3854
cgiguere@cciquebec.ca
Gestionnaire de projets événementiels
Stéphanie Giguère

418 692-7482
sgiguere@cciquebec.ca
Chargée des communications graphiques
Nadjejda Gilbert

418 692-7484
ngilbert@cciquebec.ca
Directrice positionnement stratégique, membership et partenariats
Mélanie Kéroack

418 692-7478
mkeroack@cciquebec.ca
Réceptionniste
Alexandra Lachance

418 692-7483
alachance@cciquebec.ca
Directrice, Événements
Nathalie Lachance

418 692-7488
nlachance@cciquebec.ca
Directrice adjointe partenariats-membership
Liu-Anne Lemieux Rousseau
Commis administration
Souraya Nino

418 692-5940
snino@cciquebec.ca
Directeur-Entrepreneuriat et International
Michel Paradis Adm.A., B.Sc., LL.B.

418 692-7476
mparadis@cciquebec.ca
Gestionnaire de projets
Audrey Périgny

418 692-7486
aperigny@cciquebec.ca
Gestionnaire de projets
Étienne Racine

418 692-1859
eracine@cciquebec.ca
Directrice administration et finances
Nancy Rhéaume

418 692-5592
nrheaume@cciquebec.ca
Conseillère, communication et relations publiques
Sarah Vertefeuille
Coordonnatrice communication marketing
Stéphanie V. Robichaud