Équipe | CCIQ

Équipe

Steeve Lavoie
Président et chef de la direction
Magali Beaudoin
Gestionnaire de projets

581 996-8073
mbeaudoin@cciquebec.ca
Mylène Bérubé
Gestionnaire de projets

418 655-1539
mberube@cciquebec.ca
Manon Fortin
Directrice principale aux événements

418 271-4049
mfortin@cciquebec.ca
Geneviève Guillemette
Coordonnatrice administrative
Nadjejda Gilbert
Designer graphique

418 573-3628
ngilbert@cciquebec.ca
Sara Jourde-Guy
Directrice principale, marketing et commercialisation
Responsable de la protection des renseignements personnels


418 802-3536
sjourdeguy@cciquebec.ca
Alexandra
Masson-Wong
Conseillère principale – contenu et médias
Souraya Nino
Conseillère relation avec les membres

418 692-5940
snino@cciquebec.ca
Julianna Oliveira
Gestionnaire de projets

418 929-7180
joliveira@cciquebec.ca
Joannie Rhéaume
Directrice, partenariats


418 809-9043
jrheaume@cciquebec.ca
Nancy Rhéaume
Directrice principale, finances et administration

418 576-3903
nrheaume@cciquebec.ca
Frédérique Vattier
Technicienne comptable

418 262-3378
fvattier@cciquebec.ca