La Chambre

Équipe

Équipe

Présidente et
chef de la direction
Julie Bédard

418 692-3853, poste 227
info@cciquebec.ca
Adjointe exécutive et directrice adjointe RH
Nathalie Belisle

418 692-3853, poste 227
nbelisle@cciquebec.ca
Coordonnatrice, Événements
Vanessa Gauthier

418 692-3853, poste 233
vgauthier@cciquebec.ca
Chargée de projets,
Entrepreneuriat
Programme IME Québec et projets internationaux
Stéphanie Gervais

418 692-3853, poste 252
sgervais@cciquebec.ca
Comptable
Carole Giguère

418 692-3853, poste 222
cgiguere@cciquebec.ca
Chargée des communications graphiques
Nadjejda Gilbert

418 692-3853, poste 225
ngilbert@cciquebec.ca
Directrice positionnement stratégique, membership et partenariats
Mélanie Kéroack

418 692-3853, poste 251
mkeroack@cciquebec.ca
Réceptionniste
Alexandra Lachance

418 692-3853, poste 221
alachance@cciquebec.ca
Directrice, Événements
Nathalie Lachance

418 692-3853, poste 224
nlachance@cciquebec.ca
Directrice adjointe partenariats-membership
Liu-Anne Lemieux Rousseau

418 692-3853, poste 228
lalrousseau@cciquebec.ca
Coordonnatrice Classe Affaires
Chanele Morel-Lebrun
Commis administration
Souraya Nino

418 692-5940
snino@cciquebec.ca
Directeur-Entrepreneuriat et International
Michel Paradis Adm.A., B.Sc., LL.B.

418 692-7476
mparadis@cciquebec.ca
Gestionnaire
de projets
Audrey Périgny

418 692-3853, poste 240
aperigny@cciquebec.ca
Adjoint à la coordination
FOIRE de l’EMPLOI
Étienne Racine

418 692-3853, poste 235
eracine@cciquebec.ca
Directrice administration et finances
Nancy Rhéaume

418 692-3853, poste 245
nrheaume@cciquebec.ca
Conseillère, communication et relations publiques
Sarah Vertefeuille

418 692-3853, poste 234
svertefeuille@cciquebec.ca
Coordonnatrice communication marketing
Stéphanie V. Robichaud


692-3853, poste 246
svrobichaud@cciquebec.ca