La Chambre

Équipe

Équipe

Président et
chef de la direction
Alain Aubut

418 692-3853, poste 227
info@cciquebec.ca
Adjointe exécutive à la présidence
Nathalie Belisle

418 692-3853, poste 227
nbelisle@cciquebec.ca
Coordonnatrice, Événements
Léa Carrière


418 692-3853, poste 243
lcarriere@cciquebec.ca
Directeur au développement des affaires et conseiller aux affaires publiques
Yann Dubor

418 692-3853, poste 251
ydubor@cciquebec.ca
Coordonnatrice
FOIRE de l’EMPLOI
Catherine Gagné

418 692-3853, poste 249
cgagne@cciquebec.ca
Coordonnatrice, Événements
Vanessa Gauthier

418 692-3853, poste 233
vgauthier@cciquebec.ca
Chargée de projets,
Entrepreneuriat
Programme IME Québec et projets internationaux
Stéphanie Gervais

418 692-3853, poste 252
sgervais@cciquebec.ca
Comptable
Carole Giguère

418 692-3853, poste 222
cgiguere@cciquebec.ca
Chargée des communications graphiques
Nadjejda Gilbert

418 692-3853, poste 225
ngilbert@cciquebec.ca
Réceptionniste
Alexandra Lachance

418 692-3853, poste 221
alachance@cciquebec.ca
Directrice, Événements
Nathalie Lachance

418 692-3853, poste 224
nlachance@cciquebec.ca
Adjointe à la direction stratégique
Patricia Molloy


418 692-3853, poste 228
pmolloy@cciquebec.ca
Coordonnatrice communication marketing
Chanele Morel-Lebrun

418 692-3853, poste 246
cmlebrun@cciquebec.ca
Commis administration
Souraya Nino

418 692-5940
snino@cciquebec.ca
Chargée d’affaires recrutement et services aux membres
Audrey Périgny


418 692-3853, poste 232
aperigny@cciquebec.ca
Coordonnateur, Entrepreneuriat
Jean-Sébastien Plourde

418 692-3853, poste 240
jsplourde@cciquebec.ca
Adjoint à la coordination
FOIRE de l’EMPLOI
Étienne Racine

418 692-3853, poste 235
eracine@cciquebec.ca
Directrice administration et finances
Nancy Rhéaume

418 692-3853, poste 245
nrheaume@cciquebec.ca
Agente de communication aux affaires publiques
Sarah Vertefeuille

418 692-3853, poste 234
svertefeuille@cciquebec.ca